Все новости Костромы
15:34, 19 декабря 2016

В декабре этого года свое десятилетие отмечает «Юбилейный-2007» — самая крупная на данный момент управляющая компания региона. Накануне юбилея мы вспомнили, с чего начиналась история компании, и узнали о перспективах ее дальнейшего развития.

В марте 2005 года вступил в силу новый Жилищный кодекс Российской Федерации. Это был, по сути, революционный документ, который в корне менял всю жилищно-коммунальную сферу страны. В частности, государство передало обслуживание многоквартирных домов в руки частных компаний. Многие из них были созданы на базе бывших ЖЭКов. Но вместе с тем появились и абсолютно новые управляющие компании, которым предстояло завоевывать доверие жителей и место на рынке. Одной из них стал «Юбилейный-2007» — компания, которая начала свою работу с нескольких домов в одноименном микрорайоне.

В декабре 2006 года, когда жители первых многоквартирных домов заключили договор на обслуживание с «Юбилейным-2007», вряд ли кто-то предполагал, что через десять лет компания станет крупнейшей в регионе. Но уже в скором времени к ней стали присоединяться многоквартирные дома в абсолютно разных районах города. Для более продуктивной работы «Юбилейному-2007» пришлось создать шесть участков, за каждым из которых были закреплены свои инженеры, менеджеры по работе с населением и слесари-сантехники. Подобная система работы доказала свою эффективность и действует до сих пор. 

Обслуживаемый жилой фонд «Юбилейного-2007» постоянно увеличивался, и со временем управляющая компания стала крупнейшей в регионе. Сегодня «Юбилейный-2007» обслуживает более 1 100 000 квадратных метров жилья, а в домах управляющей компании проживает каждый пятый житель города.

Подробности читайте здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...