Все новости Костромы
15:10, 04 декабря 2014

Это все, что нужно для смартфона

Это все, что нужно для смартфона

«Все включено XS»: выгодный тариф для общения между абонентами «МегаФона». Звонить внутри сети всегда выгоднее. Поэтому все наши близкие (а зачастую и большинство друзей) обычно подключены к одному мобильному оператору.

Одним словом, неудивительно, что 80 процентов всего голосового трафика в сети «МегаФон» – это звонки абонентов друг другу. А одним из самых выгодных предложений для тех, кто пользуется смартфонами и постоянно звонит с «МегаФона» на «МегаФон», стал обновленный тариф «Все включено XS». До 31 января пользоваться им можно по сниженной цене – за первый и второй месяц нужно заплатить всего по 99 рублей.

Для начала давайте разберемся, что нового в этом тарифе. Как и раньше, XS считается самым «маленьким» в линейке популярных тарифных планов «Все включено» – есть ведь еще «размеры» S, M, L и VIP, для самых общительных. Но по объему пакета минут и интернет-трафика XS заметно подрос. Теперь в небольшую абонентскую плату включено 500 минут исходящих вызовов на номера «МегаФон» и 1 Гб скоростного мобильного интернета. А это даже больше, чем использует среднестатистический владелец смартфона. Но дело не только в этом: упомянутые 500 минут можно использовать на звонки любому другому абоненту «МегаФона», вне зависимости от того, в каком регионе России он находится. Как говорится, хоть на Камчатке. Это наверняка понравится тем, кому приходится много звонить в другие области и республики РФ по работе. Да и с родственниками, живущими далеко от вас, теперь можно общаться чаще и дольше. А если «пакетные» 500 минут закончатся до конца месяца, вы все равно сможете звонить другим абонентам «МегаФона» по выгодным ценам: звонок за пределы Костромской области обойдется в 2,5 рубля за минуту, а по нашему региону – в… ноль рублей! То есть достаточно заплатить 150 рублей в месяц (такова «обычная» абонплата за пользование тарифом «Все включено XS»), и общение внутри сети станет фактически безлимитным.

И еще одна приятная новость: даже столь небольшую абонентскую плату сейчас можно уменьшить. Накануне Нового года «МегаФон» проводит акцию, по условиям которой первый месяц пользования тарифом стоит 99 рублей. Второй – тоже. И только с третьего месяца абонплата достигнет стандартного размера в 150 рублей. А чтобы целых два месяца звонить друзьям и близким внутри сети по особым ценам, нужно сделать всего одну вещь – подключиться на тариф «Все включено XS» до 31 января 2015 года. Хотя лучше сделать это уже сейчас: в Новый год, когда вы будете поздравлять всех своих родных и друзей, безлимит внутри сети и мобильный интернет очень даже пригодятся.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...