Все новости Костромы
08:10, 30 апреля 2015

Компания «Костромской Родник» расширила ассортимент.

Компания «Костромской Родник» расширила ассортимент.

«Костромской Родник» — единственная в Костроме компания, которая доставляет горную воду в офисы и дома. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, костромичам теперь предлагают ассортимент из трех видов горной воды в 19-литровых бутылях – «Горная вершина», «Легенда гор» и «Эльбрусинка Детская».

Горная питьевая вода «Горная вершина» добывается на высоте 1100 метров над уровнем моря в поселке Нижний Архыз (Карачаево-Черкесская республика). Специалисты Роспотребнадзора рекомендуют ее не только взрослым, но даже детям с первых дней жизни. Ей можно разводить сухие смеси и готовить на ней еду для младенцев. «Горная вершина» содержит 16 важнейших для человека микроэлементов и макроминералов. Она рекомендована к употреблению Пятигорским ГНИИ Курортологии. Особенно полезна для горожан, испытывающих большие психологические нагрузки при низкой физической активности.

Вода «Легенда гор» сформировалась в особых геологических и географических условиях Нижнего Архыза, благодаря чему обрела свои уникальные свойства. У «Легенды гор» уникальный вкус – многие потребители описывают его как "вкус, знакомый с детства – вкус сосулек". Это потому, что вода «Легенда гор» по природе своей происходит из ледниковых вод. Она имеет практически нейтральный состав, но при этом содержит 16 микро и макроминералов. Вода стимулирует регенерацию организма, возвращая ему молодость и улучшая здоровье. Регулярное употребление «Легенды гор» стимулирует природный процесс самовосстановления организма.

«Эльбрусинка Детская» — вода для гармоничного роста и развития ребенка. Она рекомендована Роспотребнадзором РФ для употребления детьми с первых дней жизни, дошкольников и подростков. Водой «Эльбрусинка Детская» можно разводить сухие смеси и готовить на ней пищу для младенцев.

Чтобы хорошо расти и гармонично развиваться, детям нужно сбалансированное питание и питье, соответствующее физиологическим потребностям организма. Каждый минерал воды «Эльбрусинка Детская» участвует в десятках биохимических процессов и очень важен для роста и естественного развития ребенка и подростка.

Специально для любимых клиентов компания «Костромской Родник» проводит акцию. В период с 23 апреля по 20 мая снижены цены на горную воду в 19-литровых бутылках:

«Горная вершина» — 200 рублей за бутыль,

«Легенда гор» — 210 рублей за бутыль,

«Эльбрусинка Детская» — 230 рублей за бутыль.

*Цена указана без учета стоимости 19-литровой бутыли.

Официальный сайт:  www.kapeliya.ru

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...