Все новости Костромы
14:30, 03 марта 2018

В здание дворца бракосочетания «заселили» МФЦ.

Волгореченские молодожены регистрируют браки в стесненных условиях, сообщает газета «Век».

В здание дворца бракосочетаний «заселили» МФЦ. Получилось, что Многофункциональный центр отобрал у ЗАГСа несколько жизненно важных помещения – туалет, гардероб, комнату жениха и невесты. До этого центр располагался на первом этаже здания. Теперь обе организации испытывают неудобства от близкого соседства: 

ЗАГС лишился комнаты жениха и невесты, туалетов и гардероба. Вот в пятницу были три свадьбы. Одновременно в фойе около 70 человек. Одежда валялась здесь же, а туалетом служил подвал близлежащего дома, — сообщил Олег ТИМОШКИН, член Общественного Совета. 

Горожане вспоминают, что еще недавно волгореченский дворец бракосочетания считался образцовым, женихи и невесты из соседних городов предпочитали заключать браки именно здесь. После обращений активистов депутаты пообещали решить проблему «сообща». По словам председателя Думы Натальи Романовой, для нужд ЗАГСа можно использовать подсобные помещения, правда «они не совсем подходят под комнату жениха и невесты».

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...