Все новости Костромы
10:33, 05 октября 2013

8 октября здесь пройдет праздник, организованный компанией «Ростелеком».

8 октября здесь пройдет праздник, организованный компанией «Ростелеком».

8  октября в 17 часов в г. Волгореченск, по адресу: ул. Советская,2 пройдет праздник «Ростелекома», сообщили представители компании. В программе — игры для детей, конкурсы, розыгрыши и викторины, открытый видеопоказ.

В рамках праздников «Ростелеком» организует демонстрационную зону услуг компании. Специалисты помогут жителям микрорайонов разобраться в тарифах, вместе с ними протестируют услугу «Интерактивное телевидение» и высокоскоростного интернета. Кроме того, потенциальные пользователи в режиме on-line смогут оценить все преимущества современных телекоммуникаций. Каждый желающий сможет подать заявку на подключение, а дети в это время будут смотреть любимые мультфильмы прямо гуляя во дворе.

«Не зря говорят, хочешь быть понятым – будь ближе. Наша задача сделать еще один шаг навстречу жителям области, стремясь по максимуму обеспечить их современными телекоммуникационными услугами — точно в таком же объеме, как их могут получать жители мегаполисов. Услуги и сервисы «Ростелекома» должны быть доступны каждому жителю Костромской области. Одновременно как социально ответственная компания мы вносим свой вклад и в благоустройство дворов — сажаем вместе с жителями деревья и красим скамейки, что, безусловно, объединяет нас и наших клиентов», — рассказывает заместитель директора Филиала ОАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях Константин КУЗНЕЦОВ.

15 октября праздник «Ростелекома» пройдет в г. Нерехта.

Напомним, с 19 сентября 2013 года в Костромской области стартовал праздничный марафон «Ростелекома» — «Встречаем осень вместе». В течение 2-х месяцев дворовые праздники пройдут в 10 населенных пунктах региона: Минское, Шолохово, Нерехта, Волгореченск, Кострома и т.д.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...