Все новости Костромы
11:40, 18 февраля 2019

Руководитель одного из отделений связи Шарьинского района старалась не для себя, а для своего отбывающего срок ухажёра.

В Шарьинском районе полицейские раскрыли факт присвоения и растраты руководителем почтового отделения. Ее руководство по итогам 2018 года не досчиталось 224 тысяч рублей, сообщает управление МВД по Костромской области.

Виновницей недостачи оказалась руководитель отделения связи. Когда женщине представили неопровержимые доказательства, она во всем призналась и рассказала, что деньги переводила возлюбленному в колонию.

Правонарушение было выявлено в результате внутренней служебной проверки, проведенной службой безопасности филиала. Необходимо отметить, что все денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Подобные случаи не влияют на обслуживание клиентов. Все обязательства перед населением и организациями выполняются в срок и в полном объеме. В целях профилактики злоупотребления служебным положением, Костромской филиал ужесточает систему отбора и контроля за персоналом. Принимаются меры по повышению эффективности внутренней контрольно-ревизионной работы, предъявляется повышенный спрос к сотрудникам за нарушение дисциплины,рассказали нам в пресс-службе УФПС Костромской области.

Женщину уволили и возбудили в отношении нее уголовное дело. Сейчас правоохранителям предстоит узнать, куда «ушли» деньги, потому что на счетах ее возлюбленного их уже нет.

 

 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...