Все новости Костромы
19:35, 05 декабря 2018

Заслуженную награду костромич Антон Медведев получил сегодня в Москве. На закрытии фестиваля волонтеров было много звездных гостей

Недавно мы писали о том, что костромичи Антон Медведев и Максим Барченков с проектом «Детская поликлиника» одержали победу в голосовании конкурса «Доброволец России – 2018». Напомним, что в рамках проекта они украсили стены детских поликлиник веселыми рисунками.

По итогам голосования костромичи одержали победу в номинации «Вдохновленные искусством» по направлению «Культурное волонтерство».

И вот награда нашла своих обладателей. Молодых людей наградили в Москве в рамках Международного форума добровольцев, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Заслуженную награду костромич Антон Медведев получил из рук  певицы Полины Гагариной. А актер Владимир Машков крепко пожал нашему земляку руку.

В первую очередь, я хотел бы поблагодарить  свою команду, благодаря которой и состоялась победа. Это Максим Барченков и Ольга Дмитриева. Спасибо всем, кто принимал участие в проекте. Спасибо нашим семьям, друзьям, единомышленникам. Мир, который нас окружает, это продолжение нас самих. Наша задача – найти себя и сохранить себя. Благодаря добровольчеству это возможно, —  обратился  Антон к многотысячному залу.

Ребята рассказали, что в планах у них работа в 15 регионах России. Будет создана бесплатная франшиза, чтобы люди из других городов России могли пользоваться существующими наработками.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...