Все новости Костромы
14:05, 28 февраля 2019

Виртуозный гитарист пополнил когорту звёзд, шокированных гастролями в наш город.

Знаменитый гитарист Виктор Зинчук высказался о состоянии костромских и ивановских трасс, сообщает «Кинешемец. Ru». Виртуоз приехал в Кинешму после концерта в Костроме, и поделился с поклонниками своими наблюдениями:

Так трясло, что думал – не доедем, — пошутил Виктор Зинчук.         

О каком именно участке дорог идет речь, и на территории которого из регионов — нашего или соседнего — музыканта беспокоили кочки, неизвестно. Но, к счастью, все обошлось, и легендарный гитарист в целости и сохранности предстал перед кинешемской публикой. Тряска не сказалась и на качестве исполнения – поклонники остались в восторге от встречи и подходили к легенде за автографами.

Последним, кто шутил про костромские дороги был юморист Евгений Петросян. Поездку по местным трассам он назвал «возвратом в 70-е».

Справка: по версии ОНФ, в число «убитых дорог» Костромской области входят 129 трасс, в общей сложности это 130 километров дорожного полотна.

 Читайте также: В апреле костромские дороги отдохнут от тяжелых машин

 

 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...