Все новости Костромы
18:10, 29 сентября 2014

В гости к внучке Деда Мороза хотят приехать все больше туристов.

В гости к внучке Деда Мороза хотят приехать все больше туристов.

В тереме Снегурочки активно идет бронирование на морозный сезон — декабрь-январь, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Казалось бы, до Нового года еще далеко, но продажи веселых программ в тереме открылись еще в августе. На сегодняшний день практически полностью забронирована первая неделя января и все выходные декабря. Плотно расписаны будни и в декабре.

Как сообщил директор терема Снегурочки Сергей СТУПАКОВ, в этом году ожидается гостей больше, чем в прошлом. Сказывается всё возрастающая популярность терема и высокое качество развлекательных программ.

В частности, в Кострому прибывают три туристических поезда из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В начале января первые экскурсии записаны на 7.30 утра, а последние — на 9 вечера.

Гости едут со всей России, поток — очень большой. Поэтому администрация терема Снегурочки очень просит костромичей, которые захотят заглянуть к сказочной внучке в гости, выбрать время для посещения во второй половине января.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...