Все новости Костромы
11:30, 01 сентября 2017

14-летняя Лера Родионова принимает участие в проекте «Ты супер! Танцы».

2 сентября на телеканале НТВ стартует международный детский танцевальный конкурс «Ты супер! Танцы», в котором принимает участие наша землячка Лера Родионова, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Этот проект дает шанс талантливым юным танцорам, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участники шоу — воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей.

14-летняя Лера – отличница и умница. Она ни минуты не может усидеть на месте, любит танцевать и кататься на скейте. Учится костромичка в школе №1. Девочка живёт с бабушкой. Ещё несколько лет мама Валерии не сможет принимать участие в её воспитании. За успехами дочери она наблюдает на расстоянии. Уже больше трёх лет Лера серьёзно занимается танцами в центре современной хореографии «Небалет». 

Все произошло спонтанно, она просто отправила видео на кастинг, а потом ей позвонили с НТВ и сказали – вы прошли, приезжайте в Москву,рассказывает бабушка Леры Ольга Николаевна.

19 августа состоялись съемки, а уже 2 сентября мы увидим Леру на экране и сможем вместе с судьями проекта оценить ее талант. Кстати, в судейских креслах окажутся Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.


Подобная программа — это правильное, хорошее дело. Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!отметил Егор ДРУЖИНИН.

Сейчас Лера разучивает с хореографом уже второй танец. Следующий тур проекта намечен на октябрь.

Увидеть выпуск с участием Леры можно будет 2 сентября в 20:00.

 

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...