Все новости Костромы
14:10, 23 сентября 2018

Его организует студия Евгении Шарапиной.

13 октября в Костроме пройдет интенсивный воркшоп от студии Евгении Шарапиной, темой которого выбраны русские сказки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Воркшоп состоится в рамках проекта «ФотоЛегенды», он предназначен для фотографов, увлеченных художественной фотографией. С 09:00 до 18:00 в пространстве студии «Фоторама» они окунутся в мир русских сказок «Аленушка и Братец Иванушка», «Царевна-Лягушка», «Баба-Яга».

Фотографам предстоит работать с моделями в стиле фэнтези, отразить как мрачные, так и нежные детские образы. Воркшоп позволит поработать с импульсным светом при большом количестве источников. Кроме того, Евгения Шарапина даст рекомендации по обработке исходного материала.

Вас ждет живой реквизит, работа с визажистом Ниной Кузнецовой, костюмы от ателье «VarVarA», украшения от Ирины Грааль.

Попасть на воркшоп можно за благотворительное пожертвование. Все они будут переданы в фонд Марины Гутерман.

Записаться можно через личные сообщения Евгении Шарапиной  и по телефону: 8 953 655 57 55.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...