Все новости Костромы
09:35, 29 июля 2014

Строительных организаций не хватает.

Строительных организаций не хватает.

В каждом районе области должна быть своя строительная организация. Такое заявление сделали областные власти. Как сообщает пресс-служба губернатора, речь шла о ситуации в Галиче, однако проблема характерна для многих районов.

В Галиче впервые с 1985 года началось строительстве жилого многоквартирного дома за счет средств бюджета. Туда переселят жителей аварийного жилищного фонда. Однако, когда строительство началось, выяснилось, что у подрядчиков есть сложности – что неудивительно, учитывая, что 30 лет многоквартирных жилых домов здесь не строили.

Как считают в областной администрации, решение проблемы — своя строительная организация в каждом районе, которая будет обеспечивать подобные работы.

Дом в Галиче хотят достроить к октябрю. 

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...