Все новости Костромы
13:15, 10 февраля 2019

Его задержали с поличным.

В поселке Сусанино задержали 35-летнего любителя водки и тушенки, сообщает региональное отделение УМВД. За помощью к стражам порядка обратился бдительный сосед. Мужчина рассказал, что в доме соседки, которая временно уехала по делам было замечено движение.

Приехавшие полицейские задержали криминального визитера с поличным. Им оказался 35-летний местный житель. В это день мужчина употреблял алкоголь. Когда напитки закончились, визитер захотел продолжения банкета и наведался в запертый дом пенсионерки. Сломав замок на двери, он забрал из жилища 2 бутылки водки и закуску – несколько банок тушенки.

Как выяснилось впоследствии, подозреваемый уже был судим за кражи. Сейчас на мужчину заведено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». Следователи выясняют все причины случившегося.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...