Все новости Костромы
11:30, 26 ноября 2019

Все они прошли специальную подготовку и побороли свой страх.

С начала 2019 года около 500 человек решились прыгнуть в Костроме с парашютом – узнал K1NEWS.RU. В городе  есть одно место, где организуют подобный экстрим – аэроклуб ДОСАФФ.

В основном за острыми ощущениями к нам приходят ребята, которые прыгают в первый раз. Встречаются и люди, совершившие с десяток прыжков, некоторые берут с собой друзей. Все ищут одного – приключений
– рассказал руководитель костромского аэроклуба ДОСААФ Андрей Батура.

Известно, что в областной центр для совершения прыжков регулярно приезжают жители соседних областей – Ивановской и Ярославской. У нас прыгнуть с парашютом значительно дешевле и проще. Сейчас из-за похолодания сезон воздушных спусков для новичков окончен. Новые «партии» перворазников аэроклуб примет уже следующей весной.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...