Все новости Костромы
10:35, 29 апреля 2015

Костромские бани на Ленина уже открыли двери для посетителей.

Костромские бани на Ленина уже открыли двери для посетителей.

В Костроме открылся физкультурно-оздоровительный центр «Костромские бани». Как сообщает пресс-служба городской администрации, старая, закрытая сейчас, баня располагалась в аварийном помещении, и использовать ее было опасно.


Новый центр обеспечит услугами душевых жителей Фабричного района Костромы. Услуги населению по помывке в шести душевых кабинах планируется предоставлять с 13 до 19 часов со вторника по субботу. По обращениям костромичей график может быть пересмотрен. Стоимость помывки в душевых кабинах: 135 рублей в час в будни и 170 рублей в час – в выходные дни.

Ремонт помещения под бани обошелся в 2 миллиона рублей. В нем выполнили работы по монтажу вентиляции, сетей принудительной канализации, проведены отделочные работы, установлена сантехника, оборудован тепловой узел и произведено подключение к центральным водо- теплосетям.


Кроме душевых кабин, в центре будут организованы занятия фитнес-групп, услуги массажного кабинета. Также там установлена кедровая бочка, инфракрасная кабина и солярий.

Глава города Виктор Емец не исключил, что подобные центры могут появиться и в других частях Костромы.



Последние новости рубрики

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...