Все новости Костромы
10:55, 23 октября 2018

Ассортимент удовлетворит любые требования.

В Костроме появился филиал крупной сети магазинов, предлагающий покупателям максимально низкие цены на электрику, сообщает корреспондент K1NEWS.RU.

«Кристалл-Электроцентр» находится в шаговой доступности от центра города, ассортимент магазина продуман таким образом, чтобы решить проблему любого клиента, начиная от профессионального электромонтажника и заканчивая отцом семейства, которому нужно срочно заменить лампочку в подъезде.

На фоне всевозможных приборов учета, кабелей, патронов и розеток, аккуратно разложенных на стендах, внимание привлекают светодиодные светильники с пультовым управлением.

Решен вопрос и с выбором люстр для дома. Клиенту предлагаются как традиционные  модели,  так и  «продвинутые» люстры, которые могут менять температуру освещения от янтарно-теплой к более холодной, создавая в помещении иллюзию легкой прохлады.

Для семьи здесь есть вещи вполне бытового назначения – детские конструкторы, радиаторы, системы обогрева, утюги, чайники и даже электрошашлычницы.

Главная изюминка магазина – ежемесячная акция на определенную группу товаров.

Например, до конца ноября в «Кристалл-Электроцентр» можно приобрести светодиодную лампу за 39 рублей.

Цены на энергосберегающие и обычные лампы накаливания не менее впечатляющие – 19 и 9 рублей.

Организациям предлагается безналичный расчет и VIP-карты, позволяющие серьезно экономить средства на покупке расходных материалов.

У нас есть бонусная система, позволяющая реально экономить деньги на покупке электрики. Работает она так: при первом посещении магазина клиенту выдается бонусная карта, в зависимости от частоты и сумы приобретений на нее в баллах возвращается от 5 до 10 процентов потраченных средств. В дальнейшем ими можно оплачивать до 100 процентов покупки, — рассказал директор магазина Евгений ФЕДОРОВ.
На сегодняшний день магазины группы компаний «Кристалл» представлены в шести областях России – Кирове, Республике Коми, Республике Марий Эл, Ульяновском и Ивановском регионах, а теперь еще и в Костроме.


Магазин «Кристалл-Электроцентр»

Телефон — 465-220
Сайт — www.k-kirov.ru
Интернет-магазин — www.kristall43.ru

Последние новости рубрики

11:10, 19 марта 2024

Костромичка взыскала с супруга моральный вред за слова и выражения в неприличной форме, прозвучавшие в ее адрес. Как сообщили в…

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...