Все новости Костромы
11:45, 18 марта 2019

Машину в 2013 году угнали в Германии, а оттуда она «перекочевала» в Россию.

В Костроме нашли похищенную в 2013 году в Германии иномарку. Машину вернули законному владельцу, сообщает управление МВД по Костромской области.

Машину «Toyota Land Cruiser Prado» с перебитым номером кузова выявили сотрудники областного управления ГИБДД. Ее пыталась поставить на учет девушка, которая купила подержанный автомобиль.

Во время техосмотра и стало понятно, что идентификационный номер изменяли. Позже выяснилось, что машина находится в международном розыске и разыскивается правоохранительными органами Германии.

{related}

Иномарку похитили в апреле 2013 года. Спустя столько лет ее законный владелец приехал из Германии в Кострому, чтобы забрать автомобиль.

Позже он прислал костромским стражам порядка письмо и поблагодарил за возвращение машины.

Читайте также: После ДТП на федеральной трассе костромичи не смогли сами выбраться из авто

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...