Все новости Костромы
17:00, 25 августа 2018

По одной из версий, в городе появилась организация по высылке «зеленых человечков».

На одном из зданий в центре Костромы появилась любопытная вывеска «Международный департамент по департации инопланетян», сообщает корреспондент K1NEWS.RU. Ее создатели обещают приятный бонус – надпись на постере гласит, что первая принудительная высылка для представителей внеземного разума состоится совершенно бесплатно.

Растяжка уже несколько недель будоражит умы костромичей, но, пока неясно, что это – чья то шутка, рекламная кампания или и вправду, в «городе на Волге» появился филиал международной организации по отлову и выдворению пришельцев-нелегалов. Табличка с интригующей надписью не снабжена телефоном и какими-либо координатами — видимо,ограниченный круг лиц, близкий к «департаменту», заведомо в курсе местонахождения организации.

Подобные баннеры появились в нескольких российских городах – Архангельске, Нижнем Новгороде, Барнауле и т.п. На Facebook и ВКонтакте есть группы с одноименным названием.

В некоторых из них обещают, что вступление в организацию защитит человека от «вживления чипов», «использования инопланетянами людей в пищу или в качестве консервов для развития своих личинок», «забора генетического материала» и т.п. Неизвестно, каким образом поддерживается членство организации, но, тем не менее, количество подписчиков групп достигает нескольких сотен человек.

Пользователи всемирной сети выдвигают различные гипотезы на счет подобных вывесок, например, пользователи развлекательного веб-портала ЯПлакалъ пишут следующее:

Будет смешно если окажется, что это реальная контора по депортации инопланетян, а наклейки они вешают, чтобы все думали «вот прикол-то!» и не разоблачили их истинную деятельность 🙂

А вот городской информационный сайт «Сарафанное радио Курск» отнесся к теме совершенно серьезно – по версии автора текста Кирилла Сергеева, департамент был образован в «послевоенное время в США,  когда стало достоверно известно, что нашу планету населяют не только коренные жители земли». Он уверяет, что землянам не стоит волноваться – как только миссия организации будет завершена, филиалы попросту исчезнут.

Редакция портала K1NEWS.RU ответственно обещает следить за развитием событий и выяснить, что стоит за костромским филиалом международного департамента по высылке зеленых человечков.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...