Все новости Костромы
08:15, 22 ноября 2016

4 декабря пройдёт третий благотворительный фестиваль «Дорога домой».

В воскресенье, 4 декабря, состоится третий благотворительный фестиваль «Дорога домой», направленный на поддержку ночлежки для бездомных, сообщают организаторы.

С 15.00 и до 21.00 на площадках Костромского театра кукол горожан ждёт насыщенная развлекательная программа. Музыка, творческие встречи, общение, мастер-классы, театрализованные представления и ароматный чай с пирожными.

Выступать  в этот вечер будут  «Гралица», Максим Гавриленко, «Лето на Марсе», Маша Кудрявцева, Нерехтские рожечники. Список музыкантов обновляется. 

                                                                                                                                   

Книголюбы смогут почитать за чашечкой чая, а понравившиеся издания приобрести домой. Кстати, если у вас есть полезные и интересные книги – их тоже можно захватить на ярмарку.
                                                                                                                                               

Кроме этого, в программе: благотворительный аукцион, социальная реклама, настольные игры.

На квартирнике будет работать благотворительное кафе!

Уютная и невероятно дружелюбная кофейня Traveler’s coffee приготовит чай и кофе, а также разные вкусности. Все средства от продажи будут переданы для помощи людям в Ночлежке. 


«Наша цель – призвать к помощи людям, которые по разным причинам попали в беду и остались без дома. Таких людей в Костроме опекает КООО «Воскресение», — говорят организаторы. 

Условие входа на квартирник — добровольное пожертвование. 

Приходите в гости, зовите друзей, знакомых и родителей! Мамы и папы, берите с собой детей. Помните прошлогодний фестиваль? Было весело и интересно как взрослым, так и детворе. Объединимся вокруг добрых дел, друзья!

Напомним, что все собранные средства пойдут на зимовку людей в беде, которые оказались в костромской ночлежке.

Ждем вас 4 декабря в Кукольном театре на городском благотворительном квартирнике «Дорога-домой» с 15 до 21 часа. Адрес: ул. Островского, д. 5.

Группа мероприятия  в  ВК

«Здравствуйте, меня зовут Борис Гребенщиков, и я хочу пригласить вас всех на фестиваль в пользу бездомных людей, который будет проходить у вас, в городе Костроме, в начале декабря. Все собранные деньги пойдут в фонд «Ночлежка», который этими бездомными занимается. В день фестиваля будут и музыка, и пляски, и мастер классы всяких людей, которые умеют всякие замечательные вещи. В общем, я думаю что вы не пожалеете, и бездомным поможете. А мы все всегда можем оказаться бездомными. Поэтому приходите. Спасибо.» — с такими словами в видеообращении «прекрасный дилетант» обратился к костромичам. 



Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...