Все новости Костромы
14:55, 04 сентября 2014

За это одной из них придется заплатить тысячу рублей.

За это одной из них придется заплатить тысячу рублей.

Жительница Кадыя подала в прокуратуру жалобу на свою знакомую, которая бросала в нее дрова, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Соседки не могли прожить и дня без ссоры.

Последний скандал произошел 17 июня. Женщина была дома и около 5 вечера услышала звук разбитого стекла на террасе. Когда подошла к окну, увидела свою знакомую, которая страшно орала. Та была настолько раздражена, что начала бросать в женщину поленьями. На вопрос, зачем она буянит, соседка кричала, что женщина сама давно провоцирует ее на конфликты.

Оказалось, что ссорятся соседки уже больше года.

«У потерпевшей пятеро детей, у ее соседки – двое, — сообщает корреспонденту портала K1NEWS.RU кадыйский прокурор Олег ДУРЯГИН. – Женщина оскорбляла другую за то, что ее пятеро детей постоянно шумят».

Кстати, негодующая соседка уже была судима за угрозу убийством. Тогда она высказала угрозы все по той же причине. Но, раз она взялась за бревна, суд ее явно не испугал.

Мировым судьей поселка Кадый вздорная женщина была признана виновной по статье «Оскорбление». Теперь ей придется выплатить штраф в тысячу рублей.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...