Все новости Костромы
19:00, 16 января 2020

Рассказываем обо всех предстоящих длинных выходных.

В 2020 году запланировано 8 коротких рабочих недель – сообщает «Костромская Народная газета». Согласно утвержденному производственному календарю, они приходятся на январь, февраль, март, апрель, май, июнь и ноябрь. Так, первой короткой двухдневной рабочей неделей начался 2020 год после новогодних каникул.

В честь Дня защитника Отечества рабочими в последнюю неделю февраля будут четыре дня: с 25 по 28 февраля. Также четыре дня россияне будут работать в честь Международного женского дня.

Следующая четырехдневная рабочая неделя ждет россиян с 27 по 30 апреля в связи с празднованием Дня весны и труда.

В мае в связи с переносами выходных дней с субботы 4 января и воскресенья 5 января первая рабочая неделя продлится всего три дня: с 6 по 8 мая. При этом следующая майская неделя также будет сокращенной из-за выходных, приуроченных ко Дню Победы.

Летом работающих граждан ждет всего одна сокращенная неделя, связанная с празднованием Дня России 12 июня.

Осенью выходной на День народного единства разобьет рабочую неделю на два отрезка по два рабочих дня: со 2 по 3 ноября и с 5 по 6 ноября.

 

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...