Все новости Костромы
18:35, 07 ноября 2019

Из-за конфликта с новым владельцем из заведения уволилось 30% сотрудников.

В Дудки баре прокомментировали слухи о закрытии – сообщает K1NEWS.RU. Напомним: в октябре этого года из заведения начали увольняться сотрудники, а в широкие массы просочилась информация о финансовых проблемах любимого места обитания местных тусовщиков.


В Дудки Баре опровергли слухи о прекращении работы, но подтвердили информацию насчет увольнений персонала:


Насколько мне известно, ребята увольнялись сами. Ушло примерно 30% от общего состава работников. Если раньше ( в Дудки Баре трудилось – прим.ред) около 60 человек, то теперь их 40. Произошло сокращение штата, и определенные трудности присутствуют. Часть из них связана с тем, что сейчас нам недостает нужного персонала на кухне, нужно обучать новых сотрудников. В любом случае, о закрытии речи не идет, заведение будет работатьпояснила управляющая заведением Виктория Юдина.

Отметим, что в баре по-прежнему не комментируют информацию о финансовых проблемах. По неофициальным сведениям, трудности у заведения начались уже давно. Сейчас «Дудки» намерены вернуть себе статус культурного центра города. В частности, возродить формат джазовых вечеров и обновить меню.

Последние новости рубрики

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

13:40, 16 апреля 2024

Летом в областном центре пройдут съемки исторической картины. Сейчас активно ищут актеров массовки среди местных жителей. В компании «Кострома Фильм»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...