Все новости Костромы
11:10, 15 июня 2018

На всероссийских играх костромским участникам достались золотая и бронзовая медали.

Костромичи в очередной раз стали участниками молодежных Дельфийских игр России и вернулись с наградами, сообщает пресс-служба губернатора.

Игры проходили в Приморском крае с 20 по 25 апреля. Представители 69 регионов состязались в различных номинациях. Наш регион представили Полина Чиркина, Евгений Бойцов и Егор Гогин. 

Ученица гимназии №15 Полина Чиркина завоевала «золото» в номинации «Сольное народное пение», а студент Костромского торгово-экономического колледжа Егор Гогин получил бронзовую медаль в номинации «Кулинарное искусство». 

Хочу поблагодарить вас за успешное выступление. Вы достойно не первый раз представили Костромской регион на мероприятии всероссийского уровня. Мы вами гордимся! отметила, награждая ребят благодарственными письмами от администрации области, заместитель главы региона Ольга ЕРЕМИНА.

В августе ребята отправятся на международный этап Дельфийских игр.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому Михаил Елохин, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...