Все новости Костромы
11:20, 11 октября 2016

В департаменте здравоохранения Костромской области новый руководитель.

Евгений Нечаев стал новым руководителем костромского областного департамента здравоохранения. На должность он назначен распоряжением главы региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Евгений Нечаев родился в Волгореченске, обучался  в Ярославской государственной медицинской академии по специальности педиатрия. С 2012 года он был главврачом городской больницы Костромы.

Бывшего же руководителя Александра Князева проводили на новое место работы.

«Хочу отметить, что за четыре года его работы во главе департамента было сделано много для здравоохранения области и жителей. Напомню, что в это время у нас открывались сосудистые центры, офисы врачей общей практики, нефрологические центры. Это серьезная заслуга Александра Викторовича», — отозвался об экс-главе департамента губернатор Сергей СИТНИКОВ.

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

16:40, 27 марта 2024

До 29 марта включительно управление Роспотребнадзора по Костромской области проводит ежедневную «горячую линию» и консультации по вопросам профилактики туберкулеза. «Горячую…

13:00, 25 марта 2024

В минувшие выходные на Солнце произошла могучая вспышка класса Х. Затянется это ненастье до конца текущей недели и может вызвать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...