Все новости Костромы
13:00, 06 октября 2017

Теперь весь автомобиль «украшает» несмываемая россыпь цемента.

Ремонт на мосту через Волгу оказался убыточным для некоторых автовладельцев. Одному из костромичей не посчастливилось попасть на своем авто под «цементный дождь», который испортил внешний вид машины, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Когда костромич Александр стоял в пробке на Лесной, он даже не ожидал такого неприятного сюрприза, а теперь и вовсе не знает, что делать с новым «дизайном» от компании «ММС».

Были под мостом, с улицы Лесной поворот на мост. Стояли в пробке, вдруг сверху начало что-то попадать на машину, сначала не поняли, что это за грязь мелкая. Потом приехали на мойку, решили смыть. Не смывается. Оказалось это цемент. Шлифовали видимо его под мостом. Что теперь делать?
пишет мужчина в социальных сетях.

Неравнодушные горожане тут же откликнулись и посоветовали Александру обратиться к подрядчику. У кого-то пару лет назад был случай, когда на мосту красили перила, и краска попала на автомобиль. В тот раз подрядчик оплатил все расходы на приведение машины в порядок. Ну, а пока, единственный выход — специальная мойка с использованием очень горячей воды. Костромич уверен: необходимы навесы, чтобы в такую ловушку не попались другие автовладельцы.

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...