Все новости Костромы
16:05, 14 сентября 2015

Директора и собственники фирм Костромы встали за мольберты.

Директора и собственники фирм Костромы встали за мольберты.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в необычной обстановке провел презентацию обновленных тарифов для бизнеса со скоростным мобильным интернетом, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Оператор рассказал о развитии компании, а также о преимуществах, которые появились у корпоративных абонентов в связи с запуском 3G Tele2 в Костроме.

В мастер-классе «Экономия для бизнеса своими руками» приняли участие более 20-ти компаний. Участники проекта обсудили затраты в бизнесе, а сотрудники мобильного оператора рассказали о возможностях экономии на мобильной связи. Презентация обновленных тарифных планов Tele2 прошла в необычном формате. Директора и собственники фирм облачились в фартуки, взяли в руки кисти и палитры и встали за мольберты. Под руководством опытного художника бизнесмены изображали на холсте свой бизнес: продукт или услугу, которую производит их компания.


«Как любая развивающаяся компания, мы стараемся оптимизировать свои процессы и затраты в бизнесе. Быть на связи для нашей компании, которая постоянно участвует в выставках по всей России и за рубежом – основное правило. Затраты на связь мы не можем убрать, но можем научиться грамотно экономить – с помощью такого партнера, как Tele2», — рассказала маркетолог группы компаний «Мир упаковки» Анастасия Ферапонтова.

На встрече предпринимателям, активно использующим скоростной мобильный интернет в работе, были презентованы тарифные планы для бизнеса – «Гамма», «Бета» и «Сириус». Тарифные планы «Гамма» и «Бета» различаются включенным в абонентскую плату -180 рублей и 330 рублей объемом интернет — трафика 3 ГБ и 6 ГБ, а также количеством минут. Тарифный план «Сириус» предоставляет абонентам возможность общения внутри контракта за специальную цену всего 20 копеек за минуту. Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса костромского филиала Tele2 Дмитрий Пономарев рассказал: «Встреча с представителями бизнеса «без галстуков» — это уникальная возможность обсудить с потребителем тот продукт, который компания представляет на рынке. Это возможность получить актуальную информацию о работе оператора, о потребностях действующих и потенциальных клиентов. На сегодняшний день компания Tele2 делает корпоративным клиентам предложения, которые позволяют экономить деньги и время. Например, безлимитное общение между сотрудниками, выгодные условия роуминга внутри страны, тарифы без звездочек и скрытых условий, наличие личного кабинета, который позволяет управлять номерами и средствами в on-line режиме. По итогам бизнес — мероприятия мы проведем анализ вопросов и предложений, что позволит выйти на качественно новый уровень обслуживания».


Отдельной темой обсуждения стала скорость мобильного интернета 3G и зона покрытия. Представители Tele2 рассказали, что всего за полтора месяца с момента запуска услуги в Костромском регионе, ею уже обеспечены жители Костромы, Волгореченска, Красного-на-Волге, Нерехты. В ближайшее время 3G станет доступен для абонентов Буя, Галича и Солигалича. До конца этого года Tele2 планирует покрыть скоростным мобильным интернетом 98 процентов районных центров Костромского региона.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2kostroma

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...