Оператор мобильной связи организует всероссийскую акцию «День открытых людей», которая пройдет 27 мая в формате «черной пятницы» в фирменных салонах связи.

27 мая 2016 года руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинут офисы и займут места консультантов в салонах связи. В течение дня они будут консультировать посетителей, ответят на вопросы абонентов и помогут выбрать выгодный тариф.

Акция пройдет и в фирменных салонах связи оператора в Костроме. В этот день все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Для новых и уже существующих клиентов Tele2 предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования на тарифных планах «Очень черный» и «Самый черный». Так, стоимость тарифа в первый месяц «Очень черный» составит 99 рублей, тарифа «Самый черный» – 149 рублей.

Помимо скидок на связь у костромичей будет возможность напрямую пообщаться с руководителями костромского филиала Tele2: коммерческим директором Алексеем Гордецким, техническим директором Анатолием Потаповым и директором костромского филиала Дмитрием Грецким. Они помогут выбрать подходящий тариф, проконсультируют по услугам и ответят на вопросы о планах оператора Tele2 в Костромском регионе.

Дмитрий Грецкий, директор костромского филиала Tele2:

«Вся команда Tele2 в Костромском регионе: техническая служба, финансовая, абонентский отдел, маркетинг и я лично – ждем вас 27 мая в гости в салоны Tele2. «Черная пятница» – это день больших скидок и распродаж. И они случатся, как на самые востребованные тарифы, так и аксессуары, телефоны в наших фирменных салонах связи».

Акция «День открытых людей» пройдет 27 мая по следующим адресам:

г. Кострома, ТЦ 100М

г. Кострома, ТЦ Галерея

г. Кострома, ТЦ Калиновский рынок

г. Кострома, пр-т Мира 65/51

г. Кострома, ТЦ Паново

г. Кострома, ул. Советская, д. 91а

г. Кострома, ул. Советская, д. 119

 

 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...