Все новости Костромы
18:30, 04 февраля 2014

Проголосовать за понравившуюся участницу на Главном портале Костромы можно уже сейчас.

Проголосовать за понравившуюся участницу на Главном портале Костромы можно уже сейчас.

Стартовало онлайн-голосование конкурса «Мисс Русское радио-Кострома-2014», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Интернет-голосование на портале WWW.K1NEWS.RU пройдет с 4 февраля по 3 марта 2014 года. Голосование завершится в 23.59 3 марта 2014 года.

Напомним, в полуфинал конкурса вышло 15 красавиц.

Участница, набравшая максимальное количество голосов в ходе голосования, станет обладательницей «зрительского иммунитета» и продолжит борьбу за корону «Мисс Русское радио-Кострома-2014». Зрительский иммунитет обеспечивает 100-процентное прохождение в финал конкурса. Напомним, в финальном шоу примут участие только 10 девушек.

В случае, если несколько участниц набирают одинаковое количество голосов, то решение, кто из участниц проходит в финал, принимает жюри.

В голосовании могут принимать участие пользователи, зарегистрированные в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Ссылка на голосование – здесь. Голосовать можно не более 1 раза в сутки.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...