Все новости Костромы
18:35, 10 ноября 2015

Конкурс проводится по нескольким номинациям.

Конкурс проводится по нескольким номинациям.

«Ростелеком» и ZTE объявляют о старте пятого ежегодного международного конкурса журналистов «Технологии для жизни – больше возможностей», сообщает ПАО «Ростелеком». Конкурс проводится для привлечения региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества.

Главным призом для победителей станет поездка в штаб-квартиру ZTE в Китае осенью 2016 года. Ежегодно в проекте принимают участие более 500 представителей СМИ из России и Армении.

«Информационные технологии сегодня – это уже совсем не абстракция, а абсолютно утилитарные вещи. Без них уже сложно представить хотя бы день нашей повседневной жизни. С удовольствием приглашаю всех региональных журналистов участвовать в нашем конкурсе и побеждать!» — заявила директор департамента внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком» Кира КИРЮХИНА.

Конкурс проводится по номинациям: печатная пресса — газеты, журналы; радио и телевидение; интернет – СМИ, в том числе новостные агентства; социальные медиа (блогеры).

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса. Срок принятия заявок – до 10 апреля 2016 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте по ссылке: www.smi.rt.ru/about

«Для компании ZTE и российского представительства корпорации «ЗТИ-Связьтехнология» большая честь поддержать «Ростелеком» в данном проекте и показать ведущим журналистам и блогерам инновационные технологии непосредственно в нашей штаб-квартире в городе Шеньжень», — заявил старший Вице-Президент по России корпорации ZTE Тигран ПОГОСЯН. — Особенно это важно сейчас, когда наша компания, входящая в пятерку мировых ведущих поставщиков телекоммуникационного и терминального оборудования, стала долгосрочным поставщиком оборудования для клиентского доступа «Ростелекома» и взяла курс на активное сотрудничество со СМИ в России».

В состав федерального жюри конкурса вошли представители экспертного сообщества и ведущие журналисты деловых СМИ:

·Екатерина Осадчая, директор департамента информации и общественных связей Минкомсвязи России

·Владислав Новый, руководитель группы «Телекоммуникации и технологии» газеты «Коммерсантъ»

·Игорь Агапов, Руководитель обозреватель журнала «Стандарт»

·Кира Кирюхина, Директор департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком»

·Вероника Карлюкевич, PR директор ООО «Корпорация ЗТИ – Связьтехнологии».

·Сергей Гребенников, Заместитель директора Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Проект организован «Ростелекомом» в партнерстве с компанией ZTE при информационной поддержке ведущих региональных СМИ.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...