Все новости Костромы
18:40, 11 сентября 2018

Победительница получила самый мягкий подарок.

В Костроме в третий раз состоялся конкурс водительского мастерства среди женщин. В финал вышли 8 очаровательных участниц, сообщает костромская госавтоинспекция.

Все девушки, водительский стаж которых составляет от года до 12 лет, успешно сдали теоретический экзамен и приступили к дальнейшим заданиям. Так, костромички пели, танцевали и читали стихи, украшали свои машины.

Интересно было наблюдать и за фигурным вождением — девушки выполняли параллельную парковку, «змейку» задним ходом, ездили со стаканом воды на крыше автомобиля.

Еще одним заданием стало прицельное торможение. Автоледи должны были разогнать машину до 40 километров в час и применить экстренное торможение, чтобы не сбить стену из картона.

По итогам конкурса титул лучшей автоледи достался Жанне Глобиной. В награду ей досталось мягкое уютное кресло. Второе место заняла Екатерина Смирнова, третье — Ольга Титова.

Партнер конкурса — Авторадио Кострома.

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...