Все новости Костромы
14:12, 28 ноября 2013

Костромское ТВ оказалось благодатной темой для юмора.

Костромское ТВ оказалось благодатной темой для юмора.

Костромские телевизионщики стали объектами шуток популярного юмористического шоу «Колеса далеко», которое прошло накануне в одном из модных заведений Костромы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, создатели «Колес далеко» Александр Данилов, Алексей Леонов и Константин Королев, которые определяют жанр того, чем занимаются на сцене, словом «абсурдопедия», веселят поклонников подобными шоу уже несколько лет.

В этот раз для расправы выбрали костромское телевидение и его участников.

Создатели пошутили над ведущими утреннего шоу на одном из костромских каналов, заставив их брать интервью у слесаря, который устанавливает сантехнику в скворечниках, затем обсудили, как на костромским ТВ освещали эстафету Олимпийского огня, а Алексея Ляпунова, который озвучил массу роликов для федеральных проектов, попросили под видео рекламы стирального порошка начитать текст рекламы «резинового изделия от тети Дуни». Девушки, которые сидели в зале, услышав этот вариант, озвученный мужественным, с хрипотцой, голосом господина Ляпунова, едва не попадали со стульев.

Видимо, костромское телевидение – благодатная тема для юмора, потому что, как минимум, раз в четыре минуты зал покатывался от смеха.

Действо сопровождалось паузами, в которых звучало бодрое пение фронтмена группы «Радиофлот» Романа Березовского, но настоящим украшением шоу стала актриса Анастасия Краснова. Подвиг девушки, которой срочно пришлось заменить заболевшего третьего участника шоу Алексея Леонова, просто восхищает – учитывая, что сценарий она увидела за два часа до начала действа. Госпожа Краснова, которая в театре играет роли в разных серьезных пьесах вроде «Грозы» и Бесприданницы», неожиданно оказалась очень хороша в жанре юмористического шоу – постоянно шутила, и удачно, подбадривала участников и вообще смотрелась в этом жанре крайне органично.

Следующая выездная сессия «Колес» — через два месяца.

Партнер мероприятия – радио ХИТ ФМ.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...