Все новости Костромы
19:00, 23 октября 2019

Они обеспечивали порядок на границе между Дагестаном и Чечней.

Сводный отряд из 100 полицейских вернулся в Кострому после службы на границе между Дагестаном и Чечней сообщает областная администрация.

За полгода службы правоохранители задержали четырех людей, находящихся в федеральном розыске, изъяли из незаконного оборота более 67 тысяч литров алкоголя, 136 тонн лома цветмета, перевозимого через границу.

Я с гордостью могу сказать, что вы выполнили свою задачу достойно и обеспечили законность на этой территории. И, что самое для нас важное, что все невредимыми, здоровыми вернулись домой,- отметил начальник УМВД России по Костромской области Вадим Казьмин.

 
В свою очередь губернатор Сергей Ситников вручил пяти отличившимся сотрудникам ценные подарки – именные часы с символикой Костромской области. 

Очень рад, что вы, выполнив все задачи, которые поставило перед вами руководство Министерства внутренних дел, вернулись назад, к своим родным и близким. От всей души благодарю вас за службу. Всегда помните, что даже там, далеко от родного дома, вы защищаете тех, кто живет здесь, в Костромской области. Спасибо вам большое за службу, — сказал глава региона Сергей Ситников.

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

11:40, 24 апреля 2024

Компания «Кострома Фильм» снова объявила о поиске актера. На 11 и 12 июня требуется мужчина от 35 до 45 лет,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...