Все новости Костромы
18:25, 03 февраля 2019

У одной из «пострадавших» легковушек КАМАЗ вырвал часть бампера.

Два помятых авто – итог расчистки дороги на улице Долматова, сообщает K1NEWS.RUИнцидент во время уборки снега произошёл накануне.


Улица Долматова в Костроме хоть и не главная, но достаточно оживлённая. Здесь находится Свердловский суд, торгово-экономический колледж и масса небольших офисных зданий. Именно поэтому, все обочины вдоль дороги в рабочие часы заставлены машинами. 

Мы здесь недалеко учимся. Вышли из техникума и увидели, что огромная снегоуборочная машина перегородила всю дорогу. Только потом заметили, что КАМАЗ стоит на аварийке, а рядом на обочине две помятые машины. У одной даже бампер был вырван, — рассказали нам очевидцы ЧП

Действительно, вчера днём спецтехника дорожного хозяйства чистила дорогу по улице Долматова. Проезд был затруднён. Водитель снегоуборочной машины не справился с управлением и задел несколько припаркованных на дороге автомобилей. 

В этом году у нас такое первый раз случилось. Дорога там очень узкая, трудно чистить. Теперь все вопросы будем решать через страховые компании. Водитель спецмашины так же будет наказан за нарушение ПДД в дисциплинарном порядке. Но, хотелось бы, чтобы и костромичи понимали, что нам необходимо работать и чистить город. Иногда это сделать очень сложно из-за машин. И днём и ночью, — пояснил главный механик МКУ «Дорожное хозяйство» Дмитрий Смирнов

Какой была реакция владельцев помятых авто нам неизвестно. Судя по повреждениям на машинах, которые видны невооружённым взглядом, ремонт им обойдётся недёшево.

Читайте также: Автомобилистов в Костроме жестоко наказывают за неуместную парковку

На Кострому обрушился самый сильный снегопад этой зимы

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...