Все новости Костромы
14:40, 27 августа 2019

Ведущие программы придумали новые форматы работы со зрителем, оценить их горожане смогут уже в сентябре.

Костромские «Чайники» опровергли слухи о своем закрытии, сообщает K1NEWS.RU. Сейчас команда журналистов находится в творческом отпуске перед началом открытия сезона. 

Как нам удалось узнать, в первой половине сентября утренняя программа будет работать в обычном режиме. 

Однако, «Чайники» изменят формат и подачу информации — в частности, появятся новые рубрики и полезные советы для костромичей, а для гостей программы будет работать открытая студия. 

Отметим, что некоторое время назад программу покинула одна из самых запоминающихся костромских ведущих — Екатерина Перцева. Сейчас девушка работает в кинотеатре «Центральном». 

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

10:40, 24 апреля 2024

Так строительная компания поплатилась за нарушение условий контракта на строительство спорткомплекса в Шарье. В райцентре запланировали строительство спорткомплекса, где подрядчиком…

10:10, 24 апреля 2024

На фасаде визитной карточки Костромы внимательные горожане заметили металлические прутики. Костромичи предположили, что к такому способу прибегли, чтобы отвадить от…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...