Все новости Костромы
16:58, 24 декабря 2018

Шикарное место распахнуло свои двери в самом центре Костромы – на первом этаже отеля «Островский».

                                                                                                Автор видео- Антонио Романов

 Если вам хочется  провести новогоднюю ночь в действительно сказочном и красивом месте, добро пожаловать  в  ресторан «Гроза».

 Это совершенно новая точка на гастрономической карте Костромы. «Гроза» является  сердцем отеля «Островский», где даже стены пропитаны поэзией и классической роскошью великой истории. А название отсылает нас не только к одному из самых известных костромичей и выдающихся драматургов страны Александру Островскому, но и к его знаменитому произведению.

Поселился  в  «Грозе» и сам Александр Николаевич.  Поющий  кенор – настоящее украшение ресторана. Только лишь попав в ресторан, ребятня  сразу же устремляется на веранду, чтобы насладиться его пением.

В новом ресторане «Гроза» учли абсолютно все предпочтения  клиентов.  В  ресторане  несколько  уютных  зон,  разных и по интерьеру, и по освещенности. Есть даже тихая зона для переговоров деловых людей. Шикарные  интерьеры  и кухня  от шеф-повара Антона Рубцова не оставят равнодушными никого.
  

Ресторан открылся  буквально несколько дней  назад  и у костромичей  сейчас повышенный  интерес к новому месту. Но самое главное, у вас есть уникальный шанс встретить в этом удивительном месте новогоднюю ночь.

Вас будут ждать: волшебные декорации ресторана «ГРОЗА», потрясающая современная русская кухня от шеф-повара Антона Рубцова, настоящая магия праздника в кругу друзей, яркое интерактивное шоу от ведущего Сергея Внукова, красочная детская программа для самых маленьких. 

Спешите, на праздник смогут попасть лишь 130 счастливчиков!


Заказать стол можно по адресу: г.Кострома, проспект Мира, 4б и по   телефону: +7(4942)642-900.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...