Все новости Костромы
13:10, 24 июля 2018

На съемки приедут три российских звезды кинематографа

29 июля в Костроме пройдут съемки сериала «Ростов». В нем играют такие знаменитые актеры, как Иван Охлобыстин, Артур Смолянинов и Александр Головин, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Режиссер «Ростова» — Павел Дроздов. Действие сериала происходит в 20-х годах ХХ века. Картина покажет противодействие угрозыска и ростовских банд. Главным героем становится Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист. Он принял новую власть, и его назначили начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Он знает воровской мир изнутри и, возможно, Козыреву удастся навести порядок.

По предварительной информации, съемки в Костроме пройдут до 2 августа. До этого команда работала на съемочной площадке в Ярославле.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...