Все новости Костромы
09:00, 11 ноября 2018

Проект «Хочу меняться» подходит к финишу.

В начале октября  в Костроме стартовал 5  сезон проекта «Хочу меняться».  В него  пришло 9  костромичек. У  каждой  свои  цели и задачи. Но объединило  их  одно- желание перемен:  внутренних  и внешних.  Для  преобразований  собралась целая  команда, состоящая  из организаторов и партнеров проекта.  2  раза в неделю участницы  посещали мастер-классы.  Они  получили  советы  по уходу  за лицом и волосами, как похудеть и правильно питаться.  Как  женское белье  и правильный  подбор одежды  украсят женщину и скроют ее недостатки.  Участницы  проекта  пели, танцевали. пекли пиццу, занимались с астрологом, окунулись  в  мир йоги. Скучать не приходилось совсем. И вот сегодня  состоится  главное мероприятие, к которому они так готовились- встреча в образах.  С 13  ноября на портале K1NEWS.RU начнется онлайн-голосование, которое и определит победительницу  проекта. Ее  ждет целый  день, когда организаторы  проекта  посвятят  время  только ей.  Прическа, макияж, новая  одежда и  тематическая фотосессия-  такие  подарки   ждут  победительницу  5 сезона проекта «Хочу меняться».

А пока  мы задали 3  простых вопроса  нашим участницам:

 1. Как вы себя ощущаете на проекте «Хочу меняться» ? 

2. Какой мастер-класс произвел на вас особое впечатление ? 


3. Замечают ли близкие изменения, которые происходят с вами ?

Ермолаева Юлия

1. Мне посчастливилось поучаствовать в этом проекте, чему я безумно рада!!! На проекте я ощущаю себя легко, комфортно, наслаждаюсь проведённым временем.
2. Каждый мастер -класс для меня особенный!!!!
Все мастер- классы прошли на одном дыхании и на позитиве,я унесла ОЧЕНЬ весомый багаж знаний.
Спасибо Вам огромное!!!
3. Говорят,что становлюсь другой, больше стала интересоваться всем и радоваться жизни!)

Елена Редькина

        

1. На проекте » хочу меняться» мне очень нравится. Очень дружелюбная атмосфера на каждой встрече.

  2. Все мастер-классы интересные и познавательные. Каждый раз делаю для себя какое-то открытие. Не могу сказать какая встреча стала для меня особенной. Каждый наставник поделился с нами особенными секретиками, которые я старалась запомнить. И не просто запомнить, а воспользоваться ими.

 3. Изменений во мне мои близкие пока не замечают, так как мои изменения происходят внутри меня. Идет ежедневная внутренняя работа над собой. Для этого я в проекте.

Марина Барышева


 1. В начале проекта смущалась от фото и видео съемок, стеснялась новых знакомств. Теперь же чувствую себя свободно и комфортно. Девочки все очень доброжелательные и общительные. Поэтому и легко адаптировалась.
2. Конечно же,  все мастер — классы оставили свой отпечаток, но хотелось бы выделить психолога Светлану-она помогла мне решить свои проблемы, которые я откладывала по необъяснимым для себя причинам, и разобраться в себе. Спасибо ей огромное.
3. Ответ мужа на этот вопрос: стала больше улыбаться и всегда с хорошим настроением, стала уверенней в себе….я с ним согласна и ….. я похудела на размерчик без диет—очень этому рада!!!

Ирина Кербатова

1. На проекте просто чудесно, очень интересно и весело.

2.  Мастер класс выбрать очень сложно, они совсем не похожи один на другой, но жизнь перевернулась после «Целеполагание» Светланы Мягковой.

3.  Да, изменения замечают.

Анастасия Думчикова


1. Поначалу ощущала себя не очень уютно, потому что остальные участницы чуть старше меня. Мне казалось, что мои проблемы считают незначительными, но буквально на 2-3 встрече, я поняла, что это абсолютно не так. Сейчас всё очень комфортно, мы сдружились. С нетерпением жду каждой встречи, жаль, что проект скоро заканчивается.

2. Моё поколение – дети интернета и нас очень сложно удивить какой-либо информацией, поэтому меня больше всего заинтересовывала теория. Очень понравился МК по макияжу с Валерией Шиловской.  Она помогла исправить недочёты в макияже и это было просто супер, то, чего я давно хотела, лично поработать с визажистом. Понравился МК Юлии Петровой, по уходу за волосами. И мне запала в душу Анастасия Григорьева с МК по психологии питания. У меня запросов по теме мастер- класса не было, и она с удовольствием проработала мои личные вопросы, конечно, в рамках группы, но это было чудесно. Она мне очень помогла.

3. Не думаю, что со мной происходят какие-то фееричные изменения, которые можно заметить. Вернулась к позитивному настрою по жизни. Проект помог мне не закрыться в своей скорлупе при переезде в Кострому. Конечно, какие-то изменения происходят, но они больше внутреннего характера. 

Галина Сорокина


1. Восхитительно, великолепно, комфортно. Впечатление, что знакома со всеми очень давно. Время на проекте не идет, оно бежит. Все мастер -классы просто СУПЕР. Я в восторге·          

2. Как написала ранее все МК великолепны. Столько нового и интересного, очень сложно выделить. Но если обязательно нужно выделить, то  секреты шикарных волос, нумерология, печем пиццу ))))·          

3. Да, близкие замечают. Говорят глаза светятся,  и сама внутри сияешь

Людмила Антипина


 1. Ощущение что я попала в нужное время к нужным людям и с нужными людьми. Все здорово, волшебно, результативно!·          

2. Я над этим вопросом долго думала- что важней или интересней, пришла к выводу,  что все работает только именно в этом составе, убрать ничего нельзя. Все молодцы и хорошие профессионалы!!!·          

3. Заметили в первую очередь коллеги, они за мной наблюдали каждый день, сказали,  что глаза засияли, улыбка не сходит с лица, удивлены моим изменениям! Родные тоже заметили перемены- отличное настроение, внешний вид- посвежела)))

Надежда Кадникова


 1)Ощущаю я себя на проекте как «в своей тарелке». Самое главное, что подобрался очень дружный и приятный коллектив, а это немаловажно. Информация, которую я узнаю на каждом МК, меня очень будоражит и вдохновляет на все большие мои внутренние изменения, все очень интересно и хочется ещё и ещё. … Я очень довольна, тем более я всегда люблю «движение » и открыта ко всему новому!

2)Не могу сказать, какой из МК был самый запоминающийся….так как для меня полезным было абсолютно все!!!

3)Касаемо изменений,замечает супруг, но у него двоякое отношение к проекту. Другие пока молчат),только спрашивают , нравится ли мне.

Марина Ипатычева


1. На проект пришла, как к старым добрым знакомым. Очень уютная атмосфера, искренняя помощь, девочки все разные, но этим мы и дополняем друг друга, как пазлы в картине.
2. Я не могу выделить какой-то из мастер-классов или кого-то из девочек-наставниц — это каждый раз новая ступенька в моей жизни, каждый раз новые знания, причем это не только теория, но и практика. Все пробуем и трогаем)))
3. Дома просто хочется всех обнимать, думаю они это заметили и почувствовали)))

«Встреча в образах»  состоится  сегодня  11  ноября  в 15.00  в  «Фабрике-кухне». 

Партнеры  проекта:

1.   МИР БЕЛЬЯ «INFINITY» 

— нижнее белье для дам с пышными формами 

— корректирующие бельё 

— купальники и не только

ТЦ «ШОКОЛАД» 2-ОЙ ЭТАЖ 

УЛ.СОВЕТСКАЯ, 61

[email protected] 

8-953-651-34-36

http://vc.com/id159271530

[email protected]

2. Мастерская вокального искусства»BELCANTO» — обучение красивому пению детей и взрослых.

ул.Ленина, д.45, цокольный этаж

тел.: 89536625479 (Анна)

https://m.vk.com/belcantopavlova

3. «Стиль жизни» женский фитнес-клуб.

 ул. Заволжская, д. 219 (за «РИО») тел.8(4942)63-20-90, +79581887326, +79807037091. Сайт: www.st632090.wixsite.com/lifestyle

https://vk.com/stilzhiznikostroma

4. МУП «Фабрика-кухня»

ул. Симановского, дом 11

 303-228 

Фабрика-кухня основана в 1932 году. Предприятие общепита, с уникальной для Костромы историей. 

Здесь до сих пор готовят по классическим старым рецептам, по ГОСТам.

https://vk.com/fabrikakuchnyakostroma

 

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...