Все новости Костромы
15:30, 17 марта 2014

Самый быстрый интернет стал доступен каждому.

Самый быстрый интернет стал доступен каждому.

«МегаФон» увеличил зону покрытия 4G в Костроме и снизил стоимость 4G-модема до 1 рубля, сообщает пресс-служба компании. На сегодняшний день услуги связи четвертого поколения (4G) от «МегаФона» доступны более 80 процентам жителей Костромы.

Совсем недавно, в конце прошлого года, компания «МегаФон» провела модернизацию сети четвертого поколения в Костроме и увеличила количество базовых станций в два раза. Это позволило увеличить зону охвата 4G в регионе, и теперь высокоскоростной мобильный интернет стал доступен костромичам почти по всему городу.

Новая сеть покрыла Кинешемское шоссе, весь Рабочий проспект, улицы Скворцова, Юрия Смирнова, Симановского, Ленина, Новосельскую, Малышковскую, Беговую, Галическую, Профсоюзную и Московскую, поселок Фанерник и проспект Мира, а также центральную часть Костромы по улицам Советской, Калиновской и Осыпной.

Главное преимущество 4G – высокая скорость мобильного интернета, до 15-20 Мбит в секунду. Такая скорость позволяет смотреть HD-видео в режиме реального времени, с минимальной задержкой загружать интернет-страницы и быстрее загружать «тяжелые» файлы.

Кроме того, 4G-модем «МегаФон» можно купить всего за 1 рубль. В рамках новой акции он продается в комплекте с SIM-картой и уже оплаченным интернет-трафиком на один месяц. Если разложить акцию по полочкам, то это выглядит так. Комплект (4G-модем и SIM-карта «МегаФона») стоит всего 901 рубль*. Из них 899 рублей – за подключение на тарифный план «МегаФон-Онлайн», а это 60 ГБ трафика без ограничения скорости и полный безлимит в ночное время! Один рубль поступает на счет, а еще один рубль составляет стоимость скоростного 4G-модема. Фактически, подключая тариф для мобильного интернета, вы получаете современный модем по символической цене.

Удобно и то, что 4G-модемы поддерживают все виды интернет-связи: при выходе из сети 4G устройство автоматически регистрируется в сети 3G/2G и вы без каких-либо помех продолжаете свою работу в интернете.

*Цена указана в рамках акции и действительна при условии покупки 4G-модема с подключением тарифа «МегаФон-Онлайн». Подробнее на

www.megafon.ru.

На правах рекламы

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...