Все новости Костромы
12:30, 17 апреля 2018

Среди областных депутатов есть и те, кто не имеет автомобиля.

Корреспондент портала K1NEWS.RU поинтересовался задекларированными данными о доходах  за 2017 год, в числе которых есть и сведения о владении авто как самими депутатами, так и их супругами. 

Из 36 депутатов у 9 автомобилей нет совсем. В число любителей ходить пешком вошли Баранов Алексей, Богданов Иван, Бодрин Дмитрий, Флун Гумеров, Максим Гутерман,Зудин Сергей, Кудрявцев Юрий, Мизгирев Александр,Михайлов Владимир.

Автомобили не числятся и за их супругами.Хотя можно предположить, что по своему статусу депутаты пользуются служебными автомобилями, ведь  они  возглавляют  одни из  самых  успешных  костромских бизнесов.

А вот депутат Сергей Крылов наоборот в своей собственности имеет аж 14 автомобилей, правда почти все они грузовые, за исключением Lexus RX350. 

Проанализировав марки авто наших депутатов мы заметили, что самый популярный автомобиль это –TOYOTA.

Эта марка есть у депутата Головникова (TOYOTA LAND CRUIZER PRADO )

TOYOTA RAV-4 задекларирована депутатом   Владимиром Дьяконовым, Вадимом Курбановым, Олегом Погураловым, Алексеем Шадричевым

TOYOTA LAND CRUIZER выбрали Василий  Комиссаров, Ихтияр Мирзоев, Евгений Смирнов ( у него в собственности 2 авто этой марки).

TOYOTA LAND CRUIZER-200 владеет Анатолий Краев. Кроме этого за его семьей числится TOYOTA AURIS и TOYOTA HIGHLANDER.

Стоимость автомобилей TOYOTA LAND CRUIZER начинается от 2, 5 миллионов рублей. А вот TOYOTA LAND CRUIZER-200 стоит уже 4 миллиона .

Кто из областных депутатов больше всех заработал в 2017 году можно прочитать  в нашем материале.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...