Все новости Костромы
09:55, 24 апреля 2015

Теперь и в нашем городе есть российские строительные материалы превосходного качества по цене завода-изготовителя.

Теперь и в нашем городе есть российские строительные материалы превосходного качества по цене завода-изготовителя.

К удобству костромичей — первое в Костроме представительство отечественных панелей для звуко- и теплоизоляции, которое открылось в салон природного камня «ВЕК», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Строительные материалы производителя «Руспанель» теперь доступны и жителям нашего региона, потому что здесь их предлагают по цене завода-изготовителя.

Простые технологии изготовления помогли создать компании «Руспанель» высококачественную продукцию.В ней есть все свойства, необходимые для строительных материалов: регулируемые теплоизоляционные и 100-процентные гидроизоляционные свойства, легкий вес, отличные конструктивные характеристики. Это лучший материал для создания основания высокого качества, готового под любое финишное покрытие. Он очень надежен в эксплуатации и создает изделия и конструкции любых форм.

Панели идеально подходят для наружного применения при температуре воздуха от -50 градусов до +75 градусов. Кроме того, они очень быстро монтируются.

Теперь эти материалы отечественной компании «Руспанель» можно приобрести в Костроме в салоне природного камня «ВЕК» по цене завода-изготовителя.

Салон находится по адресу: улица Профсоюзная, 28. Подробности по телефону: (4942)41-16-71 или на сайте http://vek-k.ru/.

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...