Все новости Костромы
11:20, 05 декабря 2013

Деятельность директора получила всероссийское признание.

Деятельность директора получила всероссийское признание.

Директор школы №1 Наталья Пашканова стала лауреатом конкурса «Директор школы – 2013», сообщает администрация Костромы. Всероссийский конкурс «Директор школы» в 2013 году проводился под девизом «Управлять, создавая смыслы».

В нем приняло участие 705 директоров школ России. Организатором конкурса является журнал «Директор школы». Генеральный партнер — фонд социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное дело».

Первый тур проводился в два этапа. На первом этапе производилась предварительная оценка представленных на конкурс материалов. В ходе второго этапа заочного тура участники писали эссе на тему «Человеческие ресурсы: от сопротивления к сотрудничеству».

По итогам оценки эссе жюри определило 30 финалистов конкурса, в число которых вошла Наталья Пашканова.

По итогам участия в конкурсных испытаниях очного этапа, который проходил в Москве с 25 по 28 ноября, директора школы №1 стала лауреатом конкурса «Директор школы – 2013». Наталья Пашканова награждена зарубежной стажировкой.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...