Все новости Костромы
17:50, 16 декабря 2016

В Костроме в рамках бизнес-семинара «Ростелеком» познакомил представителей малого и среднего бизнеса с современными телекоммуникационными решениями.

В этот раз специалисты рассказали о запуске мобильной связи (MVNO), конвергентных продуктах, о преимуществах услуги «Видеонаблюдение», электронном документообороте и о функциональных возможностях «Личного кабинета».

«Представители более 30 компаний, предприятий и организаций Костромской области познакомились с целым комплексом телекоммуникационных услуг, позволяющих повысить эффективность деятельности, узнали, как облачные услуги помогают экономить на покупке оборудования, программного обеспечения, аренде помещения, штате ИТ-специалистов», — отметил заместитель директора филиала в Ярославской и Костромской областях Константин Кузнецов.

Наибольший интерес вызвала недавно запущенная Ростелекомом услуга мобильной связи. Мобильная связь «Ростелеком» – это выгодное предложение для бизнеса любого масштаба. Своим корпоративным клиентам оператор связи предлагает комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок, объединяющие основные услуги (фиксированная телефония, доступ в интернет, VPN и пр.) и мобильную связь. Абонентам доступны бесплатные звонки внутри сети «Ростелекома», включая звонки между мобильными телефонами и фиксированными номерами, что поможет существенно снизить затраты на связь, то есть повысить эффективность бизнеса.

В оборудованной демо-зоне эксперты «Ростелекома» продемонстрировали работу системы облачного IP-видеонаблюдения, что позволило участникам мероприятия сравнить его с традиционным видеонаблюдением и оценить все преимущества. Данная услуга будет интересна ТСЖ, жильцам частных и многоквартирных домов для наблюдения за детскими площадками, автомобильными парковками, придомовыми территориями, а также владельцам торговых точек для оперативного удаленного контроля над работой в торговых центрах.

Узнать подробнее об услугах компании «Ростелеком» для корпоративных клиентов можно на сайте http://www.kostroma.center.rt.ru/corp, либо обратившись в офисы продаж и обслуживания.

Последние новости рубрики

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...