Все новости Костромы
08:20, 27 июля 2015

Все недостатки обещают исправить в ближайшее время.

Все недостатки обещают исправить в ближайшее время.

Группа общественного контроля проверила ход ремонта на улицах Советской и Чайковского, сообщает пресс-служба городской администрации. На обеих улицах ремонтировали тротуары.

Работы идут уже около полутора месяцев. Улицу Чайковского отремонтировали полностью, готовность улицы Советской – 53 процента. Здесь сделали покрытие из тротуарной плитки от улицы Чайковского до Смоленской по четной стороне. Сейчас выполняются подготовительные работы для устройства подстилающих слоев песка для плитки.

Качество ремонта оценили как удовлетворительное. На улице Чайковского проверяющие попросили сделать ниже уровень бордюра на одном из участков и ликвидировать зазоры между бордюром и плиткой.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...