Все новости Костромы
10:40, 05 июля 2015

Китай, с его недорогими товарами самых разнообразных категорий, для многих российских предпринимателей является настоящим помощником в деле развития успешного бизнеса.

Китай, с его недорогими товарами самых разнообразных категорий, для многих российских предпринимателей является настоящим помощником в деле развития успешного бизнеса.

Предприниматели активно исследуют возможности рынка Поднебесной и привозят на отечественные просторы товары народного потребления, продукты, строительные материалы, мебель и еще многое другое, пользующееся огромной популярностью у населения. При этом каждый бизнесмен понимает, что курсирование между двумя странами может быть прибыльным лишь в том случае, если оптимальным образом подобрана логистическая схема, налажены контакты с официальными структурами. Самостоятельно организовать перевозки товаров под силу далеко не каждому человеку, да и у многих граждан на это просто не хватает сил, времени и нервов. Отличным выходом из положения становится обращение к услугам транспортно-экспедиторских компаний, работающих в нескольких важных направлениях.

На плечи специалистов можно переложить оформление всех необходимых для сопровождения и растаможивания груза документов, в их силах найти подходящих по всем параметрам поставщиков и производителей конкретных товаров, рассчитать размеры таможенных платежей, защитить интересы заказчика во время процедуры таможенного досмотра. Профессионалы осуществляют экспедирование грузов, разрабатывают оптимальные пути перемещения объектов между странами с учетом материальных и временных возможностей своих клиентов.

Для предпринимателей, желающих доставить товар на свою территорию как можно быстрее, подходят авиационные перевозки, стоимость которых по карману далеко не всем. Для заказчиков, мечтающих свести расходы к минимуму, открыты морские пути, передвижение по которым может затянуться на несколько месяцев. Для клиентов, стремящихся получить оптимальное сочетание скорости и цены, профессионалами предлагается жд перевозка грузов из Китая, при которой на платформу грузится контейнер, доставленный в порт Владивостока. Таким образом могут перемещаться как генеральные, так и сборные грузы, обычно на путь из морского порта в столицу страны уходит не более двенадцати дней, еще около трех дней требуется на предварительное прохождение таможенной процедуры. Также нередко для доставки объектов в удаленные от центров районы специалистами используется автомобильный транспорт.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...