Все новости Костромы
08:30, 18 октября 2017

Правда, длилась погоня не больше трех минут.

Алкоголь и безрассудство не довели до добра 15-летнего подростка из Костромской области. Мальчик устроил пьяные гонки на родительской машине с автомобилем полиции, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Сотрудники отдела ГИБДД «Буйский» патрулировали улицы, когда увидели иномарку « Ford Focus» с подозрительно молодым водителем за рулем. Они хотели остановить машину, но мальчик, который сидел внутри, прибавил газу и попытался скрыться от правоохранителей.

Он ехал со скоростью более 100 километров в час, но погоня длилась не дольше 3 минут. 15-летний подросток, который решил покататься на родительском авто, оказался пьян. Ключи от машины он взял без разрешения.

Информация по данному факту направлена сотрудникам по делам несовершеннолетних.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...