Все новости Костромы
13:10, 13 декабря 2018

В Костроме пройдёт масштабное мероприятие для предпринимателей и управленцев Networkparty.

Более 130 предпринимателей и управленцев города встретятся , чтобы отметить новый год, познакомиться и в неформальной обстановке обзавестись полезными связями. 

Бизнес — сообщество не раз отмечало Новый год в своём кругу, но такого масштаба и состава мероприятие пройдёт впервые. 

В этот раз  гости соберутся в  банкетном  зале  ресторана «Икра».   Помимо вкусной  еды,  интересных  гостей и танцев  организаторы  мероприятия  приготовили множество  сюрпризов.

Чтобы участникам было проще запомнить друг друга, к 19 декабря будет напечатан каталог гостей мероприятия «Бизнес в лицах»,  где каждому будет выделена своя страница, а также будет установлен пресс- волл с фотовизитками каждого гостя. 

Как говорит соорганизатор мероприятия, Юрий Смирнов, генеральный директор группы компаний «Строительные Системы» (весь спектр общестроительных, фасадных и кровельных работ) строительной компании «Кайлас» (строительство индивидуальных жилых домов по каркасной технологии):

» Я по своему опыту вижу, что связи сейчас решают если не всё , то точно многое. И при этом в городе не хватает таких масштабных событий, где в неформальной обстановке можно познакомиться с людьми своего круга, людьми близкими по духу. А новый год — отличный повод для встреч»

Татьяна Жукова, соорганизатор мероприятия, руководитель сообщества «Женское предпринимательство», директор компании «Киндермобиль»:


«На примере нашего сообщества я вижу, какой эффект даёт нетворкинг, сколько новых проектов, партнёрств возникает, как все растут, когда женщины начинают объединяться и дружить . Поэтому мы решили выйти за пределы нашего сообщества и собрать предпринимателей разного пола и разного уровня бизнеса. Именно такая — неформальная — форма встреч, на мой взгляд, и является самой эффективной для объединения и роста костромского бизнеса. «

Стоимость билета-4000  рублей

Вопросы  по телефону: 301-305

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...