Все новости Костромы
18:15, 01 декабря 2016

С 1 по 23 декабря проходит конкурс рисунков «Ребёнок в безопасности».

Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» с 1 по 23 декабря проводит конкурс детского рисунка на тему «Ребенок в безопасности», сообщают организаторы. 

В нём могут принять участие дети от 5 до 12 лет. Рисунки могут быть выполнены в любом жанре и стиле, с использованием различных материалов. Они должны рассказывать о правилах безопасного поведения на улице, на дороге, в транспорте, в быту, на льду, в общественных местах, в лесу.

Работы в электронном варианте (можно сфотографировать или отсканировать) нужно отправить по электронной почте [email protected] .

В письме необходимо указать фамилию, имя ребенка, возраст, населенный пункт, контактный телефон одного из родителей или законных представителей ребенка, ссылку на страничку ВКонтакте (при наличии).
Каждый участник может прислать на конкурс только один рисунок. 

Три рисунка, набравшие наибольшее количество «лайков», и станут победителями. Их авторы получат грамоты и тематические призы. 

Рисунки принимаются на почту с 1 по 16 декабря. Голосование продлится с 17 по 22 декабря. А итоги подведут 23 числа в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/la_kostroma).
                                                                           

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...