Все новости Костромы
19:30, 07 декабря 2020

Костромичи в субботу собрали 650 килограммов пластика — узнал K1NEWS. Крышки, бутылки и пакеты пойдут на переработку, а деньги будут направлены на лечение маленького шарьинца. 4-х летний Арсений Лапшин родился с серьезной патологией — с отсутствием ушных проходов и недоразвитием ушных раковин. Ребенок жил в кромешной тишине. Благодаря помощи добрых людей, в марте этого года Арсению сделали операцию по открытию правого слухового прохода. Теперь мальчику нужна еще одна операция, уже на левом ухе.

Экологическая акция организована Фондом «География Добра». Сделать сразу два добрых дела – помочь больным детям и экологии — костромичи могут каждую субботу с 12 до 14 часов на парковке ЖК «Флагман» на улице Ивана Сусанина, 41.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...