Все новости Костромы
15:10, 15 июня 2018

Футбольные страсти кипят на выставке экзотических животных «Ноев ковчег»

Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» сойдутся две самые сильные футбольные сборные. Сборная Испании под руководством Фернандо Йерра и сборная Португалии, которую тренирует Фернанду Сантуш. Серхио Рамес против Криштиано Роналду. 

Крылатые обитатели выставки экзотических животных «Ноев ковчег» стали помощниками редакции портала K1NEWS.RU. Именно они вчера предсказали
победу нашей сборной в матче с Саудовской Аравией.

Итак, первым в новом испытании стал многоцветный ларикет Шанди. Он долго думал, но так и не смог выбрать ни одну из сборных. По мнению Шанди, будет ничья.

Выбором зеленокрылого ара Малька стала сборная Испании.

   

Также поставил на победу Испании блестящий кардинал Котя. Более того, он даже предсказал с каким счетом закончится этот матч. 3:2 в пользу Испании по мнению любимца нашей редакции Коти.

Костромские попугаи — настоящие патриоты, ведь вчера они предрекли победу России. Ну, а сегодня им оказалась ближе «красная испанская фурия».

По мнению букмекеров, фаворитом этой игры также является Испания.

Оправдается ли этот прогноз, мы узнаем сегодня вечером. Роналду или Рамес? Матч начнется в 21.00. Трансляцию можно посмотреть на Первом канале.

Последние новости рубрики

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

12:40, 19 апреля 2024

В Ярославле прошел финал ежегодного всероссийского конкурса красоты, на котором «Достоянием России» стала костромичка Надежда Крикунова. Красавица родилась в Шарье,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...