Все новости Костромы
11:37, 18 октября 2017

Схему движения пока вернули к прежнему варианту.

Сегодня в Костроме на мосту через Волгу для водителей должны были открыть третью полосу, но идею реализовать в полной силе не удалось. Сейчас машины ездят по мосту только по двум открытым полосам, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

С утра движение по третьей полосе действительно открыли, как и планировалось. Некоторые счастливчики уже успели испытать новое дорожное покрытие, только вот позже все вернулось к прежней схеме. Почему?

Как сообщил наш источник, сотрудников ГИБДД не удовлетворило то, как устроено движение по трем полосам, поэтому тестовый режим свернули, чтобы еще раз обсудить все важные моменты.

Конкретное время, когда откроется полоса, изначально не называли, так что у сотрудников ГИБДД и властей города еще есть время, чтобы принять решение. То, что третья полоса сегодня все же будет открыта, еще никто не исключает.

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...